• Presidente: Mangia, Raúl Alberto

  • Secretario Permanente: Ingaramo, Juan Marcelo

  • Secretario: Cantallops, Maria Eugenia

  • Tesorero: Velazco, Pedro Ignacio

  • Comisión Revisor de Cuentas: Quintana, Adriana

  • Comisión Revisor de Cuentas: Conci, Cecilia

  • Secretario Regional: Bellini, Luis Angel

  • Delegado de la Universidad Nacional de Córdoba : Saunders, Shirley

  • Delegado de la Universidad Nacional de Rio Cuarto : Curletto, Guido

  • Delegado de la Universidad Nacional de Villa María : Pieckenstainer, Ana Laura

  • Delegado de la Universidad Nacional de Cuyo : Noussan Lettry, Ramiro

  • Delegado de la Universidad de la Defensa Nacional : Blázquez, Miguel

  • Delegado de la Universidad Nacional de San Juan : Negro Steffanut, Luciano Bruno

  • Secretario Regional: Ibarra, Elsa

  • Delegado de la Universidad Nacional de Rosario : Aimaretti, Jorge

  • Delegado de la Universidad Nacional de Entre Ríos : Velazco, Pedro Ignacio

  • Delegado de la Universidad Autónoma de Entre Rios : Tommasi, Sebastián

  • Delegado de la Universidad Nacional de Misiones : López, Sandra

  • Delegado de la Universidad Nacional del Litoral : Peralta, Dina

  • Delegado de la Universidad Nacional del Nordeste : Dellamea, César

  • Secretario Regional: Fernández Molina, Martín G.

  • Delegado de la Universidad Nacional de Buenos Aires : Quiroga Cangiano, Iván

  • Delegado de la Universidad Nacional de La Plata : Maroscia, Carla

  • Delegado de la Universidad Nacional de Lomas de Zamora : Ghiglione, Luis Maria

  • Delegado de la Universidad Nacional de Moreno : Cuello, Graciela

  • Delegado de la Universidad Nacional del Noroeste de la Provincia de Buenos Aires : Santamaría, Ricardo

  • Delegado de la Universidad Nacional de Mar del Plata : Musticchio, Carlos Alejandro

  • Delegado de la Universidad Nacional de José C. Paz : Martínez, Ariel

  • Delegado de la Universidad Nacional de Avellaneda : Mercado, Daiana

  • Delegado de la Universidad Nacional de Luján : Schulman, Diana

  • Secretario Regional: Martínez, Víctor

  • Delegado de la Universidad Nacional de Tucumán : Medina Galván, Marcelo

  • Delegado de la Universidad Nacional de Catamarca : Prenol, María Inés

  • Secretario Regional: Romo, Jorge

  • Delegado de la Universidad Nacional de La Pampa : Antonietti, Leandro

  • Delegado de la Universidad Nacional de la Patagonia Austral : Vacca, Carlos

  • Delegado de la Universidad Nacional de la Patagonia San Juan Bosco : Kent, Patricia

  • Delegado de la Universidad Nacional del Sur : Rivero, María Andrea